Победители XIII Международного конкурса по Web-дизайну и компьютерной графике среди студентов и учеников

СТУДЕНТЫ

Лучшая графическая реализация

1 місцеКрасовський Владислав Олегович
2 місцеОнуфриїшена Анна Антонівна
3 місцеМакухін Анатолій Олексійович
3 місцеКудрявцев Андрій Валерійович
3 місцеЧміхаленко Володимир Євгенійович

Лучшая программная реализация

1 місцеПупко Олександр Валерійович
2 місцеНестерчук Олександр Ігорович
3 місцеЗакусило Тарас Миколайович
3 місцеВеличко Петро Олександрович
3 місцеДзюбенко Сергій Юрійович

Лучше информационное наполнение

1 місцеПаламарчук Володимир Олександрович
2 місцеГончарук Вікторія Вікторівна
3 місцеДудник Олександр Олександрович

Лучшая 2D-растровая графика

1 місцеБойко Денис Віталійович
2 місцеВороніна Поліна Михайлівна
2 місцеЧиламагомедова Алпият Халиловна
3 місцеЛудан Дар’я Віталіївна
3 місцеІвченко Ксенія Володимирівна
3 місцеГаврилова Екатерина Евгеньевна

Лучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж)

1 місцеПоліщук Олександр
2 місцеШарафутдинова Наталия Игоревна
2 місцеГубайдулина Л.Ф.
3 місцеТатарченко Тимофій Артемович
3 місцеСаатов Руслан Байрамович

Лучшая 2D-векторная графика

1 місцеМоргунова Ксенія Олександрівна
2 місцеШарафутдинова Наталия Игоревна
2 місцеКовачов Сергій Сергійович
3 місцеШахно Юлия Юрьевна
3 місцеКінаш Анастасія Романівна
3 місцеТесленко Наталія Вікторівна

Лучшая 3D-графика

1 місцеДосужій Олег
2 місцеБілик Владислав Олегович
2 місцеМерзлов Денис Сергеевич
3 місцеГрузинцева Алена Денисовна
3 місцеКудрявцев Андрій Валерійович
3 місцеБойко Валентина Анатоліївна
3 місцеАдамян Людмила Вагаршаківна
3 місцеМаліцький Олексій Сергійович

Лучшая GIF-анимация

1 місцеЛапко Маргарита Сергіївна
2 місцеМерзлов Денис Сергеевич
3 місцеКондратенкова Е.О
3 місцеТарасюк Александра Александровна
3 місцеБессаліцьких Анатолій Вікторович

Лучшая 3D-анимация

1 місцеДосужій Олег
2 місцеДзюбанов Дмитрий Сергеевич
2 місцеВарламов Вадим Вікторович
3 місцеКириллова Светлана Николаевна
3 місцеКолесніченко Марина

Лучшая Flash-анимация

1 місцеФилимонова Ксения Юрьевна
2 місцеФилимонова Софья Андреевна
2 місцеРындин Владислав Константинович
3 місцеБаранова Анастасия Викторовна

ПТУ И КОЛЛЕДЖИ

Лучшая графическая реализация

1 місцеЩелко Дмитро Сергійович
2 місцеБудьонний Олексій Павлович
3 місцеДуменко М.О.

Лучшая программная реализация

1 місцеКуба Максим Сергійович
2 місцеСохань Ігор Олександрович
3 місцеПобережний Василь Васильович

Лучше информационное наполнение

1 місцеСтепаненко Вікторія Валеріївна
2 місцеГрущенко Владислав Юрійович
3 місцеСотоцька Світлана Олександрівна
3 місцеГолда Вікторія Ігорівна

Лучшая 2D-растровая графика

1 місцеСергеева Маргарита Александровна
2 місцеБуйновская Александра Сергеевна
2 місцеБусурманова Анастасия Александровна
3 місцеДорошенко Владислав Юрійович
3 місцеБондарчук Тетяна В’ячеславівна
3 місцеНеусыпова Ольга Юрьевна

Лучшая 2D-векторная графика

1 місцеАксютина Татьяна Александровна
2 місцеАбубекерова Нармина Руфатовна
2 місцеБусурманова Анастасия Александровна
3 місцеБезсонова Віта Віталіївна
3 місцеАмбрусевич Катерина Вікторівна
3 місцеСалтикова Тетяна Олександрівна

Лучшая 3D-анимация

1 місцеКудик Роман Леонідович

Лучшая Flash-анимация

1 місцеФедотов Павел Игоревич
2 місцеШедова Катерина Андріївна
3 місцеРубельська Наталія Олександрівна

Лучшая 3D-графика

1 місцеКовалик Володимир Ігорович
2 місцеБуковський Нiкiта Влентинович
3 місцеЩепанський Вадим Олнксандрович

ШКОЛА

Лучшая графическая реализация

1 місцеШарко Валерій Євгенович
2 місцеРева Антон Олексійович
3 місцеЛинник Олександр Дмитрович
3 місцеВасінський Ярослав Олегович

Лучшая программная реализация

1 місцеТихенко Валентина Андріївна
2 місцеПриставка Владислав Дмитрович
3 місцеФедоренко Олександр Леонідович
3 місцеПопович Сергій Ігорович

Лучше информационное наполнение

1 місцеПальок Аліна Іванівна
2 місцеШарко Валерій Євгенович
3 місцеГасанов Тосиф
3 місцеЗаболотня Анастасія Сергіївна
3 місцеБабій Наталя Богданівна

Лучшая 2D-растровая графика (до 11 лет)

1 місцеКолєвашко Анастасія Олексіївна
2 місцеСмирнов Даніїл
2 місцеВадим Бандура
3 місцеЛуганцев Костянтин Олександрович
3 місцеДанкевич Світлана В’ячеславівна
3 місцеПанасенко Акім Антонович
3 місцеТетерук Марія
3 місцеГрищенко Богдана Вадимівна

Лучшая 2D-растровая графика (12-14 лет)

1 місцеХарлова Софія Геннадіївна
2 місцеКостенко Вікторія Вікторівна
2 місцеКішкіна Діана Вадимівна
3 місцеЯчміньов Денис Русанович
3 місцеЛукашевський Арсеній Максимович
3 місцеТелих Анастасія Станіславівна

Лучшая 2D-растровая графика (15-18 лет)

1 місцеЄзерська Ольга
2 місцеСак Мария Васильевна
2 місцеСтовба Вікторія Олександрівна
3 місцеМалиш Діана Олександрівна
3 місцеТомілко Кароліна Юріївна
3 місцеСидоренко Марія Олександрівна

Лучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж) (до 11 лет)

1 місцеСмирнов Даніїл
2 місцеВітковський Андрій Вадимович
3 місцеГордійчук Андрій Володимирович

Лучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж) (12-14 лет)

1 місцеПроцюк Тетяна Петрівна
2 місцеСізов Микола Володимирович
2 місцеБелова Полина Станиславовна
3 місцеМартинчук Максим Володимирович
3 місцеСарабанський Олександр Миколайович

Лучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж) (15-18 лет)

1 місцеБобков Марк Ігорович
2 місцеКокушкін Владислав Максимович
2 місцеБаліцький Олександр Леонідович
3 місцеЖестовський Сергій Миколайович
3 місцеСтовба Вікторія Олександрівна
3 місцеВолков Андрій

Лучшая 2D-векторная графика (до 11 лет)

1 місцеБородина Мария Дмитриевна
2 місцеПерминова Алена
2 місцеСоболева Полина
2 місцеЯрмоленко Олександр Віталійович
3 місцеСердюк Роман Сергійович
3 місцеТуровець Олександра
3 місцеМешалкина Татьяна
3 місцеЦитульська Аліна
3 місцеКемпер Анастасія Юріївна
3 місцеГура Анастасія Віталіївна

Лучшая 2D-векторная графика (12-14 лет)

1 місцеКостенко Вікторія Вікторівна
2 місцеДушутина Елена Игоревна
2 місцеКорепанова Полина
2 місцеЛихачев Денис
3 місцеКостенко Софія Вікторівна
3 місцеОвчатова Валерія Василівна
3 місцеДоброва Надежда
3 місцеЩапова Ольга
3 місцеВорончихин Илья
3 місцеКривчук Наталія Миколаївна

Лучшая 2D-векторная графика (15-18 лет)

1 місцеШепелюк Христина Сергіївна
2 місцеКононенко Надія Олександрівна
2 місцеПлужнік Олександра Володимирівна
2 місцеКарнаушенкова Марія Володимерівна
3 місцеБезносюк Людмила Анатоліївна
3 місцеМалиш Діана Олександрівна
3 місцеКокушкін Владислав Максимович
3 місцеНовожилова Дар’я Олексіївна
3 місцеАлієва Аміна

Лучшая 3D-графика (до 11 лет)

1 місцеРацюк Микола Вікторович
2 місцеРацюк Назарій Вікторович

Лучшая 3D-графика (12-14 лет)

1 місцеПархоменко Ігор Олександрович
2 місцеФілоненко Ігор Русланович
2 місцеДряхлова Елизавета
3 місцеЕвстафьева Софья
3 місцеКаримов Денис

Лучшая 3D-графика (15-18 лет)

1 місцеЯрема Сергій Олександрович
2 місцеЗайчик Владислав Олександрович
2 місцеСак Мария Васильевна
2 місцеБондаренко Нікіта Володимирович
3 місцеПриходько Єгор Євгенійович
3 місцеСак Мария Васильевна
3 місцеТаран Дмитрий Андреевич
3 місцеБезушко Вячеслав Олександрович

Лучшая GIF-анимация (до 11 лет)

1 місцеLauris Sutijs
2 місцеКашкаров Данил Алексеевич
2 місцеРакицкая Екатерина Николаевна
3 місцеКузьменко Дмитро Андрійович
3 місцеКулакова Оксана Михайлівна
3 місцеДолженко Олександр Андрійович

Лучшая GIF-анимация (12-14 лет)

1 місцеФеренц Владислав Ігорович
2 місцеЧерницев Иван Юрьевич
3 місцеСпівак Сергій Володимирович
3 місцеЛіхітченко Евгеній Констянтинович

Лучшая GIF-анимация (15-18 лет)

1 місцеМаковський Валентин Андрійович
2 місцеБігас Олексій Ігорович
2 місцеШейко Владислав Олександрович
2 місцеДмитрук Олег Олегович
3 місцеСаід-Хассан Рухіна Хашимівна
3 місцеЛютікова Ірина Сергійовна
3 місцеПетренко Віталій Віталійович
3 місцеІвасенко Максим Володимирович

Лучшая 3D-анимация

1 місцеЛавиденко Дэниэл Викторович
2 місцеТаран Дмитрий Андреевич
3 місцеКалінович Руслан Вікторович
3 місцеГолиборода Сергій Ігорович
3 місцеЛіу Тхао Лі

Лучшая мультипликация

1 місцеБерезюк Анна Ігорівна
2 місцеМахинько Катерина Андрiївна

Лучшая Flash-анимация (до 11 лет)

1 місцеОржаховська Ганна Русланівна
2 місцеКоваленко Іван Ігорович
3 місцеМазничка Владислав Сергійович
3 місцеСтаріна Катерина Сергіївна

Лучшая Flash-анимация (12-14 лет)

1 місцеДіденко Аліна Олександрівна
2 місцеСепта Олександра Олександрівна
2 місцеКоваленко Іван Ігорович
3 місцеЗаярний Микола Андрійович
3 місцеОльхова Анна Вікторівна

Лучшая Flash-анимация (15-18 лет)

1 місцеКононенко Надія Олександрівна
2 місцеСамсонов Володимир
3 місцеЖелдак Олена Володимирівна
3 місцеЛарка Ілля Вікторович