Победители первого Международного блиц-конкурса по веб-дизайну и компьютерной графики среди студентов и учеников

Количество призовых мест определялось пропорционально количеству представленных работ и их качества. Для получения дипломов победителей и сертификатов необходимо в Оргкомитет конкурса (webbliz@mail.ru) отправить письмо с почтовым адресом участника конкурса.

СТУДЕНТЫ ВУЗов


Наилучшая 3D-графика

1 местоКузьменков Никита АлександровичРоссияработа
2 местоРябов Дмитрий АлексеевичРоссияработа
2 местоКлименко Александр АлександровичУкраинаработа
3 местоСнопов Константин ВладимировичУкраинаработа
3 местоМалёваный Вячеслав ГригориевичУкраинаработа

Наилучшая 2D-растровая графика

1 местоBergstrom Frida Швецияработа
2 местоБондаренко Екатерина АндреевнаУкраинаработа
2 местоКузьминская Елена НиколаевнаРоссияработа
2 местоМитина Татьяна АлександровнаРоссияработа
3 местоТокаренко Владимир АлександровичУкраинаработа
3 местоКортяк Наталия Сергеевна Украинаработа
3 местоСабилина Евгения ИгоревнаРоссияработа
3 местоРезник Ксения ИвановнаУкраинаработа

Наилучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж)

1 местоБугрий Дарина ВячеславовнаУкраинаработа
2 местоПетрашевич Иван Васильевич Украинаработа
2 местоШустова Анна СергеевнаУкраинаработа
2 местоКазумова Эльмира ШамиловнаРоссияработа
3 местоКраснов Владислав ВячеславовичРоссия, Башкирияработа
3 местоЛисицина Анастасия ПетровнаРоссияработа
3 местоЮсупова Дарья ЭтибаровнаРоссияработа
3 местоСамиголлин Жалгас НуфтоллаулыКазахстанработа
3 местоХорольская Алла ГеннадеевнаУкраинаработа

Наилучшая 2D-векторная графика

1 местоВасильева Лилия ВладимировнаРоссияработа
2 местоАлексеев Владимир СергеевичРоссияработа
2 местоКамишенко Игорь СергеевичУкраинаработа
3 местоФедорова Юлия Николаевна Россияработа
3 местоШпикина Светлана СергеевнаРоссия, Республика Комиработа
3 местоКубакина Елена ЕвгениевнаРоссияработа

Наилучшая 3D-анимация

1 местоМалёваный Вячеслав ГригориевичУкраинаработа

Наилучшая FLASH-анимация

1 местоВасильева Татьяна АлексеевнаРоссия, Башкирияработа
2 местоВавренюк Виктория АлександровнаУкраинаработа
2 местоЕфимова Татьяна ВикторовнаРоссияработа
3 местоКовальчук Євгений ВладимировичУкраинаработа
3 местоКузик Олег ГригорьевичУкраинаработа

Наилучшая GIF-анимация

1 местоПоддубецкая Марина ПетровнаУкраинаработа
2 местоШевчук Оксана ЛеонидовнаУкраинаработа
3 местоСимбиркин Игорь МихаиловичКазахстанработа
3 местоПивторак Иван АлександровичУкраинаработа

Наилучшая программная реализация

1 местоАникеев Артем АлександровичУкраина
2 местоВеличко Петр АлександровичУкраина
2 местоХожай Константин АндреевичУкраина
3 местоТкачук Максим ВладимировичУкраина
3 местоДаньковская Ольга ВладимировнаУкраина

Наилучшая графическая реализация

1 местоИванов Юрий ЮриевичУкраинаработа
2 местоЧерешневый Владимир ЕвгенеевичУкраинаработа
2 местоПолищук Александр ВладимировичУкраинаработа
3 местоВойт Владислав ВасильевичУкраинаработа
3 местоГречкосей Наталья ПетровнаУкраинаработа
3 местоВойтко Максим ВладимировичУкраинаработа

ПТУ И КОЛЛЕДЖИ


Наилучшая 2D растровая графика

1 местоКузнецов Денис ИгоревичБеларусьработа
2 местоТуманова Светлана АлександровнаУкраинаработа
2 местоБондаренко Семён РомановичУкраинаработа
3 местоДьомин Егор АлексеевичУкраина

Наилучшая 2D-векторная графика

1 местоГосподарец Сергей Николаевич Россияработа
2 местоПерфильев Виктор ЮриевичРоссияработа
3 местоИзимова Жадыра Нурболатовна Казахстанработа

Наилучшая 3D-графика

1 мисцеHatimous Hatef MirdamadiИранработа

Наилучшая FLASH-анимация

1 местоГосподарец Сергей НиколаевичУкраинаработа

Наилучшая графическая реализация

1 местоЧмихаленко Владимир ЕвгениевичУкраинаработа
2 местоКоваль Михаил СергеевичУкраинаработа
3 местоЛяч Андрей Андреевич Украинаработа

Наилучшая программная реализация

1 местоЗобов Дмитрий ВалентиновичУкраинаработа
2 местоРыжов Александр СергеевичБеларусьработа

УЧЕНИКИ


Наилучшая 3D-графика

1 местоТаламанюк Евгений ЮриевичУкраинаработа
2 местоВарламов Вадим ВикторовичУкраинаработа
3 местоБилецкий Богдан СергеевичУкраинаработа
3 местоШафоростов Александр АлексеевичУкраинаработа

Наилучшая 2D-растровая графика

1 местоЛукьянович Ксения СергеевнаРоссияработа
2 местоЕрмилов Данила Евгеньевич Россияработа
2 местоДавыденко Дарина ПавловнаУкраинаработа
2 местоШевченко Анастасия СергеевнаУкраинаработа
3 местоЯсницкая Ольга БогдановнаУкраинаработа
3 местоЩербина Дарья ЮрьевнаБеларусьработа
3 местоКириенко Оксана ВасильевнаУкраинаработа
3 местоФилиппова Анастасия АндреевнаРоссияработа

Наилучшая 2D-растровая графика (фотомонтаж)

1 местоСурков Станислав ВладимировичУкраинаработа
2 местоМаштаков Василий ИлличУкраинаработа
3 местоКузнецова Карина АлексеевнаРоссияработа
3 местоДрановский Дмитрий СергеевичУкраинаработа
3 местоКуделя Свитлана СергеевнаУкраинаработа

Наилучшая 2D-векторная графика

1 местоФильчакова Анастасия СергеевнаРоссияработа
2 местоСмирнова Анастасия ВладимировнаУкраинаработа
2 местоБабич Екатерина АлександровнаУкраинаработа
3 местоПохорукова Алина АндреевнаРоссияработа
3 местоГедз Олег АндреевичУкраинаработа

Наилучшая 3D-анимация

1 местоДосужий Олег АлександровичУкраинаработа
2 местоМешавкин Виталий СергеевичРоссияработа
3 местоГлебов Святослав ДмитриевичРоссияработа

Наилучшая Flash-анимация

1 местоДавыденко Дарина ПавловнаУкраинаработа
2 местоКанана Дарья ЕвгеньевнаУкраинаработа
2 местоВасилюк Татьяна СергеевнаУкраинаработа
3 местоАндрощук Виктор АлександровичУкраинаработа
3 местоПереверзєва Юлия ВикторовнаУкраинаработа

Наилучшая GIF-анимация

1 местоМалёваный Александр ГригориевичУкраинаработа
2 местоГордеева Ульяна ИвановнаРоссияработа
3 местоЯковенко Наталия ВячеславовнаУкраинаработа
3 местоБалелов Николай ЮриевичУкраинаработа

Наилучшая программная реализация

1 местоСтэцюк Владислав ОлеговичУкраина
2 местоПодйом Виталия ВасильевнаУкраина
2 местоСмердов Андрей АлексеевичУкраина
3 местоКоцюба Эрик ОлеговичУкраина
3 местоШека Єлизавета СергеевнаУкраина

Наилучшая графическая реализация

1 местоСеменюк Валерий СергеевичУкраинаработа
2 местоСыч Юрий ВикторовичУкраинаработа
2 местоШарко Валерий ЕвгениевичУкраинаработа
3 местоКратинов Микита ЮриевичУкраина
3 местоДрагомирык Денис ЮриевичУкраина